Самбо в Балашихе

Школа Самбо Давида Рудмана для взрослых и детей с 5 лет

Московская обл., Балашиха, ул. Фадеева, д. 8а, стр. 1

Давид Рудман – чемпион Мира по самбо, девятикратный чемпион СССР (6 - в личном, 3 - в командном первенстве), двукратный чемпион Европы и бронзовый призер чемпионата Мира по дзюдо, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер России и СССР, почетный президент FIAS - Международной любительской федерации самбо, основатель всемирно известной школы «Самбо-70»…

26.09.2020

Самбо в Балашихе

Самбо – популярный вид спорта, заниматься которым могут только мужчины и мальчики. Особенность спорта состоит в том, что он объединяет в себе несколько видов боевых искусств. На сегодняшний день данный спорт не является олимпийским. Однако его популярность лишь возрастает в большинстве уголков планеты. Обучиться данному боевому искусству позволяет множественные клубы самбо.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Самбо (спортивное и боевое) в Балашихе

Список самбистских организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Балашихе

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую самбистскую школу, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для обучения самбо, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение самбо.