Аэробика в Балашихе

Цигун

Московская обл., Балашиха, ул. Трубецкая, д. 50а
26.09.2020

Здоровая спина

Московская обл., Балашиха, ул. Трубецкая, д. 50а
26.09.2020

Силовая аэробика, Степ-аэробика

Московская обл., Балашиха, ул. Советская, д. 36
26.09.2020

Аэробные программы для всех желающих

Московская обл., Балашиха, ул. Советская, д. 36

Групповые программы: Step, Interval, ABT, Tabs&Flex, Super Sculpt, Stretch, Pump, ABT, Tai-bo.

26.09.2020

Групповые программы для всех желающих

Московская обл., Балашиха, ул. Фадеева, д. 8а, стр. 1

Фитнес-клуб «Физика» предлагает своим клиентам широчайший выбор различных программ аэробики, пилатеса, танцевальных и смешанного формата. В зависимости от того результата, которого вы планируете достичь, специалисты центра подберут для вас наиболее эффективную программу. Для тех, кто предпочитает помещению свежий воздух - огромный выбор Outdoor - программ: футбол…

26.09.2020

Аэробика для всех желающих

Московская обл., Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 36а

Выбор групповых занятий на любой вкус. Всю информацию о работе клуба, включая график занятий и их стоимость, уточняйте по телефону.

26.09.2020

Аэробика в Балашихе

Аэробика - гимнастика, для поддержания ритма и тонуса в теле, тренировка мышц, общее оздоровление организма. Аэробика очень полезна тем, кто стремиться похудеть и привести свой вес в норму. Чтобы заниматься аэробикой, достаточно всего лишь записать в школы аэробики, где все занятия проводят профессиональные тренеры, знающие тонкости данного вида спорта.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Аэробика в Балашихе

Список организаций аэробики, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Балашихе

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу аэробики, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий аэробикой, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение аэробике.