Клуб кунгфу "Путь Дракона"

📍Клуб кунг-фу “Путь Дракона” приглашает мальчишек и девчонок на занятия по кунг-фу. В этом году нас ждет много нового - фестивали, турниры, чемпионаты и конечно снова летние сборы, так полюбившиеся нашим ребятам.

 

🥇Наш тренер - чемпион России Максим Алямин/ cтаж тренерский деятельности с 2007 года. В 2015 году награждён кубком и дипломом, как лучший спортсмен ассоциации боевых искусств Пензенской области, многократный участник фестивалей боевых искусств, многократный участник и победитель соревнований по направлению Чань Цуань в г Пенза, победитель соревнований по смешанным като 2014 г. Пенза, многократный участник и победитель открытого турнира Красный дракон в г. Москва, участник и победитель Открытого турнира Московского клуба У-шу г.Москва «Золотой Лев», чемпион России по Кунг-фу 2019 г. Барнаул, тренер сборной команды по Кунг Фу “Путь дракона” Екатерининского Лицея.

Клуб кунг фу “Путь Дракона”

 

Открыта запись в младшую группу! Успей - это шанс сделать жизнь своего ребенка красочной, движения - резкими, а силу - убойной!

 

Первое пробное занятие - бесплатное, по предварительной записи!

 

Приходи и приводи друзей. 👫👫👫

 

🏆 А так же, для тех кто долго ждет, смотрит и завидует и никак не решится, позвони +7(495) 521-70-54 и запишись на пробное занятие!

 

🔥За репост, благодарность и огромный плюс в карму!!!🔥

 

Занятия по адресу:

Балашиха, шоссе Энтузиастов, 59 Екатерининский Лицей

 

Занятия три раз в неделю по 1,5 часа (пон., среда и пятница) с 16.30-18.00

 

Занятия в Путь дракона - это:

  • Комплексная система тренировок, гармонично развивающая физические, психические и интеллектуальные качества личности. Многовековой опыт, продуманные методики, огромный выбор техник и упражнений позволяют избегать травм, давая возможность каждому найти что-то своё, при этом достигая высоких результатов в подготовке.

Вы укрепите своё физическое и психическое здоровье, обретёте уверенность в себе, овладеете культурой движения, улучшите гибкость, координацию и физическую форму, приобретёте новые качества, научитесь принципам, технике и психологии самозащиты.

 

В программе лучшие техники и методики нескольких стилей ушу: упражнения на развитие всех физических показателей и саморегуляцию, техники ударов, захватов, бросков и т.п., связки и комплексы движений без оружия/с оружием, работа в парах, боевое применение, основы знаний физиологии, медицины, энергетики и многое другое.

 

Для записи на пробное занятие:

+7(495)521-40-27

+7(495)521-21-50

Екатерининский Лицей

Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 59