Групповые программы для всех желающих

Фитнес-клуб «Физика» предлагает своим клиентам широчайший выбор различных программ аэробики, пилатеса, танцевальных и смешанного формата. В зависимости от того результата, которого вы планируете достичь, специалисты центра подберут для вас наиболее эффективную программу. Для тех, кто предпочитает помещению свежий воздух - огромный выбор Outdoor - программ: футбол, баскетбол, волейбол, cross country running, лыжные тренировки и многое другое.

Групповые программы могут быть направлены на общее укрепление организма, коррекцию фигуры и осанки, снижение веса или развитие гибкости. Занятия проводятся как с использованием веса собственного тела, так и с применением различного дополнительного оборудования.

Ассортимент различных многофункциональных снарядов для использования в групповых программах очень широк: это и популярные сегодня medicine ball и mini-ball, ручные снаряды gymstick и др.

Найдите свой вид групповых занятий – вы поверите, что возможности фитнеса поистине безграничны!

Занятия по групповым программам в нашем клубе дадут вам возможность в полной мере ощутить пользу от тренировок и максимально повысить их эффективность.

Московская обл., Балашиха, ул. Фадеева, д. 8а, стр. 1