Детский центр для детей с 1 года

Каждый день с 10:00 до 21:00 открывает свои двери уникальный Детский центр, который могут посещать дети с рождения и до 15 лет. Разнообразные фитнес - занятия, групповые уроки в детском и большом бассейнах, развивающие программы. Также есть и специальные занятия, направленные на профилактику нарушений осанки и профилактику плоскостопия. Ваш ребёнок дополнительно может изучать английский язык, научиться танцевать, ходить на занятия по самообороне, актёрскому мастерству, рисованию. Открыта школа раннего развития «Я учусь!» для детей с 3 до 5 лет и подготовка к школе для детей 5-7 лет. А пока Вы занимаетесь собой, Ваш ребёнок может провести время в игровой комнате нашего центра.

В Детском центре работают профессиональные спортсмены, педагоги и психологи. Они найдут индивидуальный подход к каждому ребенку.

В детском центре фитнес-клуба имеется специально оборудованный зал для проведения детских дней рождения и других торжеств. Также детский центр оборудован специальной купелью для детей грудничкового возраста, которая развивает врожденные навыки плавания и укрепляет здоровье малышей.

Московская обл., Балашиха, ул. Фадеева, д. 8а, стр. 1